Новости и события

Заседание рабочей группы 

29/07/2014

25 июля 2014 года состоялось заседание рабочей группы по формированию проекта трехстороннего Соглашения между администрацией Владимирской области, Советом Владимирского областного объединения организаций профсоюзов, Президиумом регионального объединения работодателей "Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области" по  регулированию социально  -  трудовых   отношений  на  2015 - 2017  годы  по  разделу I "В области экономической политики".

В работе группы в качестве ее члена принял участие директор ООО АКЦ "Консуэло" Жаренов Анатолий Валерианович.

Семинар на тему: "Международные стандарты. Практика трансформации" 

07/07/2014

С 30 июня по 3 июля 2014 года Лисовым Сергеем Николаевичем, начальником отдела аудиторских проверок ООО АКЦ "Консуэло", для ОАО "КЭМЗ" был проведен тематический семинар "Международные стандарты. Практика трансформации".

Заседание городской территориальной трехсторонней комиссии  

27/01/2014

24 января 2014 года состоялось заседание городской территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по вопросам согласования положений по системам оплаты труда, изменений в действующие положения по системам оплаты труда различных городских организаций, финансируемых из бюджета. Были подведены итоги работы в 2012-2013 годах по доведению средней заработной платы педагогических работников общеобразовательных учреждений города Владимира до средней заработной платы во Владимирской области и работников дошкольных образовательных учреждений города Владимира до средней заработной платы в сфере общего образования во Владимирской области.

В работе комиссии в качестве ее члена принял участие директор ООО АКЦ "Консуэло" Жаренов Анатолий Валерианович.

Заседания городской территориальной трехсторонней комиссии  

20/12/2013

20 ноября и 20 декабря 2013 года состоялись заседания городской территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по вопросам согласования положений по системам оплаты труда и изменений в действующие положения по системам оплаты труда различных городских организаций, финансируемых из бюджета.

В работе комиссии в качестве ее члена принял участие директор ООО АКЦ "Консуэло" Жаренов Анатолий Валерианович.

Круглый стол "Особенности применения Закона об аудиторской деятельности, Федеральных и внутренних стандартов в части проверок аудиторских организаций Росфиннадзором" 

09/12/2013

6 декабря 2013 года в городе Владимире Комиссия по стандартизации аудиторской деятельности и Дирекция Центрального регионального филиала СРО НП АПР провели Круглый стол "Особенности применения Закона об аудиторской деятельности, Федеральных и внутренних стандартов в части проверок аудиторских организаций Росфиннадзором".

Модераторами и докладчиками Круглого стола выступили главный аудитор ООО Аудит-консультационного центра "Консуэло", Председатель региональной Комиссии по стандартизации аудиторской деятельности, управляющий  региональным  отделением  по  Владимирской области ЦРФ СРО НП АПР Виктор Николаевич Печерских и аудитор ООО Аудит-консультационного центра "Консуэло", эксперт по контролю качества СРО НП АПР Елена Олеговна Лисова.

Подробная информация о мероприятии опубликована здесь.

Круглый стол "Эволюция роли аудитора и новые требования к аудиторским заключениям по МСА" 

28/11/2013

27 ноября 2013 года в Москве Комиссия по стандартизации аудиторской деятельности и Дирекция Центрального регионального филиала СРО НП АПР провели Круглый стол "Эволюция роли аудитора и новые требования к аудиторским заключениям по МСА".

В мероприятии приняли участие руководители и ведущие специалисты аудиторских и консалтинговых компаний. Ведущий мероприятия - Виктор Николаевич Печерских - главный аудитор Аудит-консультационного центра "Консуэло", председатель региональной Комиссии по стандартизации аудиторской деятельности, управляющий Региональным отделением СРО НП АПР по Владимирской области.

Подробная информация о мероприятии опубликована здесь. 

Международная научно-практическая конференция "Финансовый потенциал региональной экономики" 

14/10/2013

11 октября 2013 года во Владимирском филиале Финансового Университета при Правительстве РФ состоялась Международная научно-практическая конференция "Финансовый потенциал региональной экономики".

Директор по финансам и аудиту, главный аудитор ООО АКЦ "Консуэло", руководитель Владимирского отделения ЦРФ СРО НП АПР В. Н. Печерских выступил с докладом на тему: "Контроль качества и перспективы развития аудиторской деятельности в Российской Федерации и Владимирской области".

Заседание городской территориальной трехсторонней комиссии  

01/10/2013

8 августа и 30 сентября 2013 года состоялись заседания городской территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по вопросам согласования положений по системам оплаты труда и изменений в действующие положения по системам оплаты труда различных городских организаций, финансируемых из бюджета.

В работе комиссии в качестве ее члена принял участие директор ООО АКЦ "Консуэло" Жаренов Анатолий Валерианович. 

Межрегиональный экономический форум "Покупай владимирское - покупай российское!" 

01/06/2013

29 мая 2013 года во Владимире прошел Межрегиональный экономический форум "Покупай владимирское - покупай российское!".

В работе секции форума  "Инвестиционная стратегия региона - перспективы наращивания внешнеэкономического потенциала области и межрегионального обмена" принял участие директор ООО АКЦ "Консуэло" А.В. Жаренов.

Эксперты "АДАПТА" (партнер АКЦ "Консуэло") раскрыли секреты самостоятельного внедрения 1С:УПП 

31/05/2013

"Новая неизведанная тема" - именно так охарактеризовал тему один из участников прошедшего 29 мая семинара.

Действительно, тема "Внедрение "1С:УПП" собственными силами предприятия" была, пожалуй, впервые столь открыто поднята, а тем более раскрыта в формате бизнес-семинара.

На мероприятии присутствовали представители средних и крупных производственных предприятий Московской, Ивановской и Владимирской областей. Среди которых: "Муромский приборостроительный завод", (г.Муром) "Доступные окна" (г.Иваново), "Судогодские стеклопластики" (г.Судогда), "Великодворский стекольный завод" (г.Гусь-Хрустальный), "РМ Нанотех" (г.Владимир), "Ковровский завод силикатного кирпича" (г.Ковров), НПП "Респиратор" (г.Орехово-Зуево), "Владимирский стандарт" (г.Радужный), НП "Макромер" (г.Владимир) и другие.

Участники семинара активно участвовали в обсуждении тем, связанных со сложностями самостоятельного внедрения автоматизированной системы на базе "1С:Предприятие 8", а именно "1С:Управление производственным предприятием". Многие из них предложили раскрыть более узкие темы внедрения на отдельных семинарах и тренингах, даже в формате платных мероприятий. Все это указывает на недостаток информации и открытых методик для успешных внедрений "1С:УПП" собственными ресурсами предприятий.

Большинство участников отметили тот факт, что тема в рамках отведенного времени раскрыта максимально полно, а полученный материал послужит отличной информационной базой для успешного внедрения "1С:УПП" на предприятии.

Парк-отель "Вознесенская слобода" был выбран местом проведения мероприятия не просто так. Это прекрасный уголок уюта, спокойствия и комфорта - наиболее подходящее место для организации конференций и бизнес-семинаров.

Мы благодарим всех участников семинара за проявленный интерес к теме мероприятия и компании "АДАПТА" и говорим вам "До новых встреч!".

Более подробно с новостью вы можете ознакомиться на сайте компании "АДАПТА" - http://adaptasoft.ru/about/news/53-2013-05-30

Page 4 of 8 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> 

Анонс семинара

Более подробная информация будет опубликована дополнительно.

Налоговые споры: спецпредложение!

С 2019 года экспресс-анализ конфликтной ситуации и судебной перспективы дела на основе устных пояснений клиента осуществляется бесплатно. Дополнительная информация о юридических услугах по ссылке.